1. Рады приветствовать на нашем обновлённом ресурсе!
    Теперь Вы можете войти либо зарегистрироваться с помощью социальных сетей Facebook и vk.
    Для Гостей и местных жителей нашего замечательного города есть разделы с полезной информацией.

Давным-давно

Тема в разделе "Сливочная", создана пользователем agast, 10 ноя, 14г..

1. agast

agast Местный Администратор

Давным-давно в далекой, далекой.. кхм, не то.

Когда только подключался интернет в нашем городе (Кировске), были ещё лимитные тарифы, и я выбрал тариф 400 мб со скоростью 2 мб/с..
    На тот момент я не видел ничего прекраснее быстрого интернета, без карточек и ночных посиделок.
    Однако трафик быстро кончался с моей любознательностью, мне мой друг покдсказа один "внутренний" форум G.Freemans HUB (donkey.mels.ru). Доступ к этому форуму имели только люди с Мурманской области, потому как все*(90%) пользователи были в одной подсети.
    На данном форуме была приятная атмосфера и дружелюбные пользователи которые вместе со мной использовали StrongDC++, для обмена "информацией". :D
    Но после ввода безлимитных тарифов, на тот момент уже не СЗТ а "Авангард", все пользователи разбежались кто куда, но по большей части на сайт "май анлим", и про форум забыли. :(
    Так вот к чему это я, я к тому, что если вы были на том форуме (donkey.mels.ru), регистрируйтесь у нас, вспомним былые дни и просто поддержим форум своим общением как в те времена, ибо в наши дни социальные сети выживают форумы, сайты, и пропала та романтика, когда с нетерпением ждал как тебе кто то может ответить на форуме, в теме, где ты спрашивал как выпилить дверь. :D

G.Freeman и Donkey, если вы это читаете, то передаю вам огромный приветище! ;)