1. Рады приветствовать на нашем обновлённом ресурсе!
    Теперь Вы можете войти либо зарегистрироваться с помощью социальных сетей Facebook и vk.
    Для Гостей и местных жителей нашего замечательного города есть разделы с полезной информацией.

Поездки в Финляндию (Финку)

Тема в разделе "Путешествия, туризм, отдых за границей", создана пользователем Аноним, 30 мар, 13г..

1. Аноним

Аноним Гость

Кто бывал, поделитесь впечатлениями, дайте дельные советы, расскажите
    Моя история:
    Длинная дорога до границы, как только будете проезжать "Sallan rajanylityspaikka", сразу же поймёте, вот она, Финляндия.
    По поводу Duty Free, честно говоря, я ожидал более большой магазин, но, увы) Да и выбор что то не велик был, видимо не вовремя приехали.
    Я, человек который не водит машины, обратил внимание на то, какие дороги у них! Просто шикарны, ни трещины ни ямки, ничего! Дорогая очень хорошая!
    Остановились мы в "Motelli Rovaniemi", неплохие домики, обслуживание, имеется очень много каналов, в том числе и Русских
    (правда придётся их поискать). Кровати, душ, туалет, всё как положено! Всё чисто!
    В городе Рованиеми не плохо, город чистый, есть где закупиться, покушать.. на всякий случай, пользуйтесь картой, это ОЧЕНЬ УДОБНО, ибо никакой мелочи в карманах которую вы потом всё равно никуда не денете), естественно с собой лучше взять пару евро налом,
    Ибо тележки, кофе, ещё что нибудь по мелочи пригодится.
    В принципе, шмотки есть дорогие, есть дешёвые, если скидки, то очень даже хорошие!
    Присмотрел доски (Snowboard), от 5.000 с креплениями! возьмите на вооружение :)
    Единственное НО, там дорогая еда и алкоголь!
    Алкоголь вообще просто ужас какой дорогой, возьмёте за 800 рублей 6 банок пива по 0.5, и ни в одном глазу :)
    поэтому граждане алкоголики, вы будете очень скучать по нашим ценам на алкоголь!

Стоит ли ехать? Однозначно стоит!

2. strannik

strannik Пользователь

Отличная заметка. конечно надо ехать!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление